ЧЕМ КОРМИТЬ?

№440655 Чем кормить?
Виктория Жен., 29 лет. Молдова Кишинев
Здравствуйте! Хотела бы спросить чем можно кормить малыша кроме овощного пюре ( картошка , морковь, зелень, курочка) Что ещё можно давать малышу? Манку не ест- рвет, и вообще от молока магазинного его воротит. Нам через недельку годик. Хочется как-то разнообразить меню.
Спасибо!
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
можно почти все - и супы. и мясные пюре из практичеки любого мяса кроме баранины и жирной свинины. кисломолочное, каши из всех круп.