КАК ОТУЧИТЬ РЕБЁНКА ОТ ГРУДИ?

№469147 Как отучить ребёнка от груди?
ОЛЕСЯ Жен., 27 лет. РОССИЯ САНКТ ПЕТЕРБУРГ
Как правильно отучить ребёнка от груди,чтобы не было «мучительно больно» для него ???И как укладывать ребёнка без груди?А то висит денно-ночно на ней(((
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
возраст ребенка какой? вот тут есть полезные для вас материалы - ПРОЧИТАтЬ ТУТ