СУШИ ПРИ ГВ

№506493 суши при гв
Алина Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, доктор!! на день рождения позвали в суши бар. Скажите, пожалуйста, можно ли съесть немного суши, ребенку 4 месяца, на ГВ?
Другая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Без имбиря, соевого соуса и васаби да) Но без этих составляюших вкус не тот! Лучше не есть.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
вы его беременной ели? если емли - ешьте спокойно и не отказывайте себе ни в чем. почитайте про кормящих и их питание тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ