ПРИБАВКА В ВЕСЕ

№542194 прибавка в весе
Ольга Жен., 29 лет. Россия Каменск-УРАЛЬСКИЙ
здравствуйте! ребенку два месяца, мы на гв. за первый месяц мы набрали 1800, за второй 1500. наш врач сказала что я раскармливаю ребенка, и что нужно ее подпаивать водичкой. бутылочку дать боюсь, потому что после нее может не взять грудь(так было со старшим, из-за чего пришлось переходить на бутылочку). подскажите пожалуйста что мне делать, или все-таки нет пока повода для беспокойства
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
смените врача на того кто понимает в ГВ - перекормить грудью невозможно. пусть ваш врач почитает вот это раз такой нерамотный - ПРО ПРИБАВКИ ГРУДНИКОВ.