ВЫПАДАЮТ ВОЛОСЫ

№559591 выпадают волосы
Ольга Жен., 29 лет. Россия Каменск-УРАЛЬСКИЙ
здравствуйте! после родов сильно выпадают волосы. я кормлю ребенка грудью. какие препараты можно принимать чтобы остановить выпадение волос и не навредить ребенку?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
обычно это нормальный процесс - требует только ваших обычных поливитаминов.