ПРЕКРАЩЕНИЕ ГВ.

№561034 ПРЕКРАЩЕНИЕ ГВ.
ВИКТОРИЯ Жен., 29 лет. РОССИЯ ЖЕЛЕЗНОГОРСК
Здравствуйте !сыну 1,8 мес,планировала весной закончить этот процесс,но чувствую ,что еще не готовы.полным ходом лезут зубы,намечается переезд в новое жилье.как определить наступил ли процесс инволюции ?кормлю одной грудью уже с года,но она еще сильно наливается.ночью малыш уже не сосет 2 недели.вот сомневаюсь, подскажите можно ли весной закончить или все же осени дождаться?и правда ли,что если бросать весной,то лучше это делать до наступления оттепели?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
была б инволюция - грудь бы не наливалась и молока бы не стало.... пока есл планируется серьезное изменение в жизни - лучше докормтиь до осени.