ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ

№999961 Грудное вскармливание
Виктория Жен., 19 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте, моему сыну 2 месяца, кормлю грудью, но хочу перевести на искусственное питание, так как нас мучают боли в животе и он не может спокойно есть, начинает плакать, выгибается и не доедает, а из бутылочки лучше кушает, не плачет. обязательно ли предварительно обращаться к педиатру для выбора смеси. Лекарства от коликов не помогают
Прямая специальность
Майя Трофимова. Педиатрия
Педиатрия
Здравствуйте. На ГВ оставаться, вот благо. А Вы на ИВ. Перетерпеть надо. Ребенок м.б слаб и сосок ваш м.б тугой. Ребенок еще маленький. Попробуйте сцеженное. Не приучайте к бутылке. Так вы точно перейдете на ИВ. Сами диету кормящих возможно не соблюдайте