БЕРЕМЕННОСТЬ, ЕСЛИ ЕЩЕ 10 ДНЕЙ ДО ПЕРИОДА, КАК ВОЗМОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ?

№147076 беременность, если еще 10 дней до периода, как возможно определить?
екатерина Жен., 23 лет. moscow moscw
Здравствуйте, у меня были половые отношения без контрацептива, до периода еще 10 дней, но я ужасно хочу кушать и спать постоянно, купила тест, он показывает что не беременна, есть ли какие нибудь еще способы проверить беременность. спасибо
Прямая специальность
Скачков Николай Николаевич. научный сотрудник Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП)
научный сотрудник Ростовского НИИ акушерства и педиатрии (РНИИАП)
Ув, Екатерина. Если с момента полового контакта который, по Вашему мнению, может привести к наступлению беременности прошло более 72 часов то сделать уже ничего нельзя, а уточнить факт наступления беременности можно будет только с первых дней менструации, не раньше, к сожалению.