ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС

№152963 Ответьте на вопрос
Наталья Жен., 32 лет. Россия Краснодарский край
В 25 лет(6 лет назад) мне была удалена матка, это случилось через месяц после родов. Скажите, пожалуйста надо ли мне что-то принимать из лекарств, чтобы поддерживать свое здоровье? Чувствую я себя нормально, если не считать каких-то ненормальных перепадов настроения (последнее время все чаще). Может это начинается так климакс?
Прямая специальность
Жердев Данила Владимирович. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Нужно пройти гормональное обследование, после этого решить вопрос о гормональной терапии.

к.м.н. Жердев Д.В.