БОЛЬ СПРАВА В ПАХУ

№166454 Боль справа в паху
Юлия Жен., 18 лет. Украина Харьков
Добрый день! Вот уже неделю болит справой стороны в паху, боль по всем симптомам напоминает апендицит, отдаёт в ногу и. т.д. Сдала аналезы, всё в норме, воспалительных процессов нет, тошноты, рвоты, повышения температуры нет. Скажите, что это может быть? Заранее благодарна!
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Симптомы, которые Вы описали, могут быть характерны для гинекологических заболеваний, например, кисты яичника или эндометриоза, поэтому советую Вам обратиться к гинекологу и пройти УЗИ.