ПЛАНОВОЕ КЕСЕРОВО СЕЧЕНИЕ

№197342 плановое кесерово сечение
Елена Жен., 39 лет. Славянск-на-Кубани
Можно ли попросить доктора при кесеровом сечении перевязать трубы, чтоб больше не беременеть? И какие бумаги надо подписать для этого?
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Можно. Стерилизация по желанию женщины возможна при наличии не менее 2 детей или возраст старше 35 лет. Необходимо письменное заявление.