МОЧЕНЕДЕРЖАНИЕ

№199101 моченедержание
Кубанов Евгений Анатольевич Жен., 53 лет. Украина Кировоград
Скажите пожалуйста, что может быть в случае моченедержания? Средь белого дня только подумаешь о том, что хочешь в туалет по писать, как сразу же происходит неконтролируемое мочеиспускание. Раньше такого не было. Заранее спасибо.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Недержание мочи, у Вас вероятно связано с климаксом. Такие проблемы решаются совместно гинекологом и урологом. Возможно (по показаниям) оперативное лечение.