КАК ЗАБЫТЬ ПРО ЦИСТИТ?

№35220 Как забыть про цистит?
Анна Жен., 28 лет.
У меня 2 года цистит, началось с того что я начала жить половой жизнь с теперешним уже мужем. До 17 лет у меня было моченедержание только в тех случаях когда сильно смеялась. С циститом опять случается иногда. Гинеколог нашел уреаплазму парвум - говорит что не ифекция, уролог - говорит это инфекция. Лечила юнидокс солютабом (10 дней 2 раза в день), потом клоцид(5/1 раз) и палин(10/1). Сейчас уролог хочет промывать раствором серебра 8-10 раз. Я боюсь что он неправильно что-н. сделает, ведь он мужчина (учился не по тем картинкам, грубо говоря). Я не знаю кому верить, гинеколог говорит одно, уролог другое, выпила столько антибиотиков, сдала по неколько раз мочу, проверяли почки, поднимали иммунитет и все зря. Уже думаю, может от того что у меня такое строение, я не рожала, предохраняемся барьерно. Подскажите насколько уместно такое лечение и нужно ли промывать мочевой пузырь?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анна! Вам нужно поставить правильный диагноз и в зависимости от этого провести лечение. Для этого надо обратиться к классному специалисту или лечебное учреждение, которые смогут разбраться в Вашей проблеме. В НИИ Урологии г. Москвы есть всё что-бы поставить Вам верный урологический диагноз. В НИИ Урологии можетe обратиться к научному сотруднику, заведующему операционным отделением НИИ урологии Алтунину Денису Валерьевичу. Его контактные данные: моб. 8(905)74-32-833, моб. 8(926)27-05-911. При обращении сошлитесь на меня лично. Удачи!