СТЕРИЛИЗАЦИЯ ТРУБ

№467782 Стерилизация труб
Toma Жен., 39 лет. Украина Глухов
Здравствуйте, уважаемый доктор. Я решила обратится к вам с огромной прозьбой о помощи! Буду очень вам признательна за ваш ответ. Вся проблема в том, что 15 лет назад по сложившимся обстоятельствам, мне пришлось сделать стерилизацию труб. Когда все уладилось, мы с мужем решили заиметь еще детей, но как восстановить мою возможность рожать? Можно ли какими-то таблетками, или уколами? Пожалуйста, помогите мне! С ув. Мила.
Другая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
В вашем случае беременность возможно с применением ЭКО.