ПАТОЛОГИЯ ЭНДОМЕТРИЯ ПРИ ГИПЕРТОНИИ

№936879 Патология эндометрия при гипертонии
Мария Жен., 64 лет. Москва
Здравствуйте.
Диагноз : железисто-кистозная гиперплазия ( эхо 7мм) и полип ц. канала 1-2мм. Отправляют на гистоскопию и раздельное диагностическое выскабливание. Имею большие проблемы с давлением, которые обострились в последнее время. Периодически давление поднимается до 210/90. Иногда падает до 80/50 ( чаще всего на следущий день после большого скачка, но иногда и просто так). Самочувствие плохое. Боюсь что при всем этом не выдержу даже такой наркоз. Может быть есть какая то альтернатива операции с общим наркозом. Наши врачи ничего не говорят
Прямая специальность
Шефова Юлия Андреевна. Акушер-гинеколог-репродуктолог-эндокринолог, оперирующий гинеколог,  врач ультразвуковой диагностики
Акушер-гинеколог-репродуктолог-эндокринолог, оперирующий гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Здравствуйте, в Вашем случае, можно сделать офисную гистероскопию, при проведении которой наркоз не требуется.