КИСТА НА НИЖНЕМ ВЕКЕ

№130851 Киста на нижнем веке
Илона Жен., 44 лет. Россия Первоуральск
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от кисты на нижнем веке, не прибегая к оперативному вмешательству. Дело в том, что моему другу две недели назад удалили четыре кисты на верхнем веке. Теперь он обнаружил новую кисту на нижнем веке, но идти к врачу отказывается. Как можно ему помочь? Существуют ли народные средства с помощью которых можно избавиться от кисты самостоятельно.

Заранее благодарю за ответ!

с уважением, Илона
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Илона. Нет, к сожалению! Киста века лечится оперативным путем.