КЕРАТОПЛАСТИКА

№144770 Кератопластика
Ирина Жен., 24 лет. Россия Арамиль, Свердловская оьл.
Скажите пожалуйста, делаюь ли в вашем центре операции по сквозной кератопластике?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нет в нашем Центре оперативное лечение не проводят.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая, Ирина! За консультацией Вам следует обратиться в Центр Микрохирургии Глаза (ЦМХГ) г. Киев, ул. Метростроевская, 12, проспект Комарова, 3, тел. 408-29-88, 497-97-17, 408-28-33 или в Институт глазных болезней и тканевой терапии им. Филатова АМН Украины (г. Одесса, Французский бульвар, 49/51, тел. регистратуры (048) 760-34-55), так как лечение пациентов в послеоперационном периоде проводят в условиях стационара, а наша клиника проводит амбулаторное лечение.