КЕРАТОПЛАСТИКА

№715915 Кератопластика
Наталья Жен., 43 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, мне 42 года. Я нуждаюсь в сквозной кератопластике глаза. В МНТК в Новосибирске было проведено три операции, к сожалению безрезультатно. Диагноз: 1. Левый глаз: рубцы и помутнение роговицы, наличие ИОЛ заднекамерная. Глаз видит только свет. 2. Правый глаз : Миопия приобретенная средней степени стабилизированная . Двенадцать лет назад из- за кератита образовалось язва, затем произошла перфорация, на шести часах глаза своя роговица стлела до склеры, Первая операция была сделана по спасению глаза. Затем развилась вторична катаракта. Вторая операция. Сквозная кератопластика , экстракапсулярная экстракция катаракты с имплантацией ИОЛ. Восемь лет назад была последняя кератопластика- трансплантант помутнел.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте В письме нет диагноза. Это признаки разных заболеваний - лечение и прогноз разный.Обратитесь еще в одну клинику.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте. К сожалению, трансплантация роговицы в нашей клинике не проводится. Попробуйте обратиться в Микрохирургия глаза Федорова.