АЛЛОПЛАНТ МУЛДАШЕВА

№160065 аллоплант мулдашева
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте,скажите пожалуйста,что вам известно об оперциях с помощью аллопланта, в частности, речь идет о глазной клинике в Уфе (Мулдашев)?
На сколько максимальным может быть эффект от употребления данного препарата, а также как его можно заказать по интернету?нужен аллоплант для склеропластики мулдашева,заранее спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете решить вопрос в МНИИ глазных болезней им. Гельмгольца в Москве.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Наталья. Аллопланты для проведения склеропластики  используются практически во всех клиниках. Заказами материала для операции занимается учреждение, где планируется операция.
Прямая специальность
Родин Александр Сергеевич. офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
офтальмолог - лазерный хирург, кандидат мед наук
Аллопланты и склеропластика применяются только на пространствах бывшего СССР, достоверной общемировой статистики по ним нет.