ЛЕЧЕНИЕ АТРОФИИ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА АЛЛОПЛАСТОМ В КЛИНИКЕ МУЛДАШЕВА

№78187 лечение атрофии зрительного нерва аллопластом в клинике Мулдашева
Олеся Жен., 35 лет. Россия Видное
Здравствуйте, у моего брата (ему 44 года) атрофия зрительного нерва с полной потерей зрения. Подскажите пожалйста, можно ли надееться на восстановление зрения в клинике Э.Мулдашева с применением аллопласта.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Атрофия зрительных нервов -признак около 10 форм заболеваний. Для ответа на вопрос нужет точный диагноз. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт.