ДИАГНОЗ ДАКРИОЦИСТИТ

№448223 диагноз дакриоцистит
Жахон Муж., 41 лет. Узбекистан Бухара
Моему сыну 17 лет болеет дакриоциститом подчти год. Левый глаз болеет. Можно ли лечить без операции или лазерным лечением?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Слезные пути находятся в носу. Болеет глаз или слезные пути - дакриоцистит ? Причину таких изменений должны найти ЛОР-врач и офтальмолог . Вариантов диагноза несколько.В зависимости от причины заболевания и характекра изменений выбирается тактика лечения.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Необходимо получить консультацию офтальмолога и ЛОР-врача для выяснения причины и выборе метода лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Объем лечения можно уточнить только после очной консультации. Обратитесь на очную консультацию к офтальмологу и ЛОР врачу.