ЛАЗЕРНАЯ КОНХОТОМИЯ

№482413 лазерная конхотомия
наталья Жен., 40 лет. эстония валга
Здравствуйте,уважаемый доктор!2 дня назад мне была произведена лазерная конхотомия .до этого были проблемы с дыханием через нос-у меня аллергия на цветущие-береза,ольха, орех.В Июне не могла вообще дышать, только с лекарствами: кларитин, в нос ксилен.Лор поставила еще диагноз J34.3.Операция прошла успешно, в 1 день был отек, небольшие кровяные выделения, на 2-й-отек меньше, выделенияв виде сукровицы.Сегодня практически нет выделений, дышу носом хорошо, только бывает чуть сукровицы.Прополаскиваю нос морской водой «Хумер»,как посоветовала врач.Перед операцией общий анализ крови был нор-ный, единственное гемоглобин показал 110.Врач сказала чуть ниже нормы.Но сейчас меня беспокоит второй день головокружения небольшие. шум в ушах.Это нормально?аппетита совсем нет.Может это от того, что в носу что-то изменилось и адаптироваться моему организму или все-таки гемоглобин? Может что-то еще посоветуете?Спасибо заранее.С уважением,Наталья.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали письмо глазному врачу.Нужно - оторинолярингологу.