ТРАВМА ЛЕВОГО ГЛАЗА

№538626 Травма левого глаза
Батыр Муж., 51 лет. Элиста
Здравствуйте.Два месяца назад получил травму глаза.Пролечился в своем городе и направили меня на обследование в Волгоград.Там поставили диагноз: OD Ангиосклероз сетчатки H35.8, макулодистрофия сухая H35.3,начальная катаракта Н25.0,гиперметропия слабой степени Н52.0
OS Последствия контузии глазного яблока Т90.4,Отслойка сосудистой оболочки глаза геморрагическая Н31.4,подозрение на ЧАЗН Н47.2. С-м верчней глазной щели. Перелом нижней стенки орбиты. Рубец нижнего века. Задний контузионный синдром Н31.1. Скажите пожалуйста,вы сможете чем нибудь помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление в один из НИИ ГБ Москвы. Надо закончить обследование и есть показания к проведению лечения совместно с терапевтом. Нет данных остроты зрения, ВГД, УЗИ, ЗВП.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Батыр, здравствуйте. Наша Клиника занимается оперативным лечением тяжелой травмы глаза, в том числе осложненной посттравматической катарактой, вторичной глаукомой, гемофтальмом (кровоизлияние в стекловидное тело) и отслойкой сетчатки (отслоение сетчатки) в сочетании с реконструктивно-пластическими операциями на орбитальной области.О целесообразности оперативного лечения и возможности восстановления зрительных функций можно судить непосредственно при осмотре.Запишитесь на прием в Клинику по телефону: 8-499-344-09-04.