СИНДРОМ МАРКУСА ГУННА

№937935 синдром Маркуса Гунна
Елена Жен., 55 лет. Россия Новый-Уренгой
У меня врожденный синдром Маркуса Гунна.Мне 55 лет .С возрастом мыщцы века ослабли.веко стало больше закрывать глаз.боюсь .что далее к старости веко совсем закроется.Возможно ли операция по поднятию века и по какому адресу (в клинику)можно обратиться по решению моей проблеме.Прошу ответить и направить меня по нужному адресу!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете взять направление в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Елена, здравствуйте! Мы занимаемся этой проблемой. Для решения вопроса с хирургией и определения тактики лечения необходимо проведение очного осмотра и обследования. Записаться на прием и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону +7(495)921 3772. Будем рады помочь!