ПРОСИМ ПОМОЧЬ

№539223 Просим помочь
МАРАТ Муж., 43 лет. КАЗАХСТАН АСТАНА
Мой брат 1969 г.р., он в восьмом классе получил ожог на оба класса помоему взорвалась натрия я подробности не знаю но в то время все операции проводили в шымкенте Южно-Казахстанской области и это все не дало никаких результатов. Сейчаз ему уже 43 и до сих пор он на оба глаза не видет вообще, помогите или посоветуйте куда можно обратиться ведь сейчаз надеюсь медецина на высоком уровне и надеюсь получиться вернуть ему зрение хртя бы на один глаз. При первом поступлении в больницу был д/з химический ожог 4-ой степени, у меня на руках имеется выписка из медицинской карты где расписанно в каком году и когда что и какие оперции проводились.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратитесь в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова.По письму нельзя оценить возможность и тактику лечения - нет полной информации о состоянии глаз.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да новые методики появляются. Если повреждена только роговица, а внутренние структуры сохранны, то можно думать о протезировании роговицы. Обратитесь в МНТК микрохирургии глаза им. Федорова г. Москва.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Марат. Мы занимаемся оперативным лечением тяжелой травмы глаза и ее последствий. О возможности восстановления зрительных функций можно судить непосредственно при осмотре.