ЗРИТЕЛЬНЫЙ НЕРВ
№851905 Зрительный нерв
Иван Муж., 46 лет. Россия Керчь
17.04.2015 18:59
Было : контузия, гемофтальм, отрыв радужки ,вывих хрусталика в стекловидное тело, ранение коньюктивы, разрыв верхнего века.В больнице им .Федорова сделали операцию удалили стекловидное тело и хрусталик. После операции :« я как видел вверху свет полумесяцем так и осталось!».Врач который делал операцию сказал что поврежден зрительный нерв.Вопрос : « МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ЗРЕНИЕ !»

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для четкого ответа на вопрос
надо видеть медицинские документы - результаты обследования после операции: состояние сред глаза,
степень тяжести и характер изменения сетчатки , зрительного нерва, ВГД.
Время создания: 20 Апреля 2015 08:37