РОДИНКА РАСТЕТ

№104586 Родинка растет
Виктория Жен., 29 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте, мне 29 лет, у меня на груди есть плоская родинка, когда появилась точно сказать не могу, наверное после родов, но в 2006 г вроде была( в мае 2007 точно была). В октябре 2008 г. я почему то обратила на нее внимание( я вообще постоянно у себя ищу какую нибудь болячку),при этом не болело, не чесалось. Стала ее измерять в длинну 4,5мм., в ширину 4 мм. В декабре была на консультации у онко- хирурга - врач сказала что не стоит беспокоиться, тем более из родинк растет волосок. Но мне кажеться она изменилась, измерить её я сейчас боюсь.Скажите, что делать? настаивать на удалении?и могла ли она уже переродиться?
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
При нестабильной родинке т.е. рост, изменение цвета необходимо удалить и провести гистологическое исследование.