2 УЗЕЛКА В ЩИТОВИДКИ

№1083013 2 узелка в щитовидки
Валентин Муж., 29 лет. Україна сумы
здравствуйте,подскажите пожалуйста,а то я немного напугал себя
Обнаружили 2 года назад 2 узелка по 3 мм в щитовидки уровень гормонов в норме.
1)скажите пожалуйста это нормально что узелки есть или нет?
2)я так понимаю они будут почти все больше и больше со временем?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
1) не нормально, лечение и наблюдение у эндокринолога
2) да, могут расти