СПОНДИЛИТ

№123964 спондилит
эльмира Жен., 40 лет. москва
У отца на МРТ признаки спондилита на уровне Т4-5 с формированием натечника в паравертебральных тканях и эпидуральной клетчатке, признаками медиастинита, компрессией спинального мозга на уровне изменений. Подскажите, куда обратиться?

К этому письму приложены ссылки на следующие файлы, загруженные на Файлы@Mail.Ru:

1. attachments.zip (7.9 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: http://files.mail.ru/9Q6D67
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
19 больница - профильное отделение в Москве по лечению спондилитов