ВЫРОСЛА ШИШКА НА ГОЛОВЕ

№148064 Выросла шишка на голове
Аня Муж., 57 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,что это может быть - выросла шишка на голове,около 2см.Раньше на этом месте было пятнышко,примерно месяцев 10 назад появилось небольшое уплотнение,а затем совсем недавно увеличилось до таких размеров.Сдал все анализы,взяли биопсию.Нужно ждать результатов.Толком врачи пока ничего не говорят.На жировик не похоже.Что бы это могло быть??Какова вероятность,что это может быть рак?Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Аня! Наберитесь терпения и дождитесь результатов гистологии. Предварительно можно узнать результаты цитологического исследования, которое выполняется в течение 2-3 часов. Удачи.
Другая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
сложно представить, о чём конкретно идёт речь, однако, скорее всего, необходимо выполнить КТ/МРТ головного мозга