ЛИМФОСТАЗ

№151449 лимфостаз
Марина Жен., 47 лет. Россия Щербинка
Как снять боль в руке при лимфостазе?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Лечение заочно не назначается. Вам надо обсудить эту тему с лечащим врачом. Удачи.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Лечить лимфостаз: сосудорасширяющие препараты, дезагреганты, ферменты.