РОДИНКА НА ГОЛОВЕ

№22569 Родинка на голове
Анна Жен., 27 лет.
Здравствуйте! Подскажите пожалуста, нужно ли проходить какие-либо обследования для удаления огромной родинки с головы? Куда следует обратиться?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наиболее оптимальным вариантом является мазок-отпечаток или биопсия. Обращаться нужно к хирургу. В нашем центре мы удаляем родинки радиоволной, что имеет наилучший косметический эффект по сравнению с другими способами удаления.