ЗАЦЕПИЛА РОДИНКУ

№277749 Зацепила родинку
Lena Жен., 20 лет. Latvija Riga
Здравствуйте.
Сегодня нечаянно сорвала родинку,немного покровило.Посоветуйте пожалуйста,что делать?Можно ли самой понаблюдать или обязательно к онкологу?Спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Онколог не обязателен. Вполне достаточно обратиться на осмотр к хирургу. В плане обязательного обследования - мазок\отпечаток на цитологию. Дальнейшая тактика после получения результатов.