МЕЛАНОМА

№365409 меланома
ольга Жен., 35 лет. Россия Реутов
Здравствуйте!
Маме 57 лет, обнаружена меланома на лопатке, операцию по удалению лазером назначили только через сорок дней. Подскажите, пожалуйста, разве не опасно столько времени ждать? Большое спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Конечно опасно, почему обязательно лазером? Это опасная опухоль, дающая метастазы.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Лазер - это не мой выбор. Я предпочитаю криохирургическую методику. И ждать, разумеется, не безопасно.