ШИШКИ НА НОГАХ

№379874 шишки на ногах
Natali Жен., 27 лет. Россия Орск
ЗДРАВСТВУЙТЕ! 3 года назад у меня на внешней стороне бедра появилась небольшая шишка немного болела, затем появилась ещё одна на другой ноге чуть выше колена с внутренней стороны,и на руке в районе сгиба логтя что это может быть?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Натали, без осмотра нельзя сказать что это за образования, обязательно покажитесь для начала амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Натали, это могут быть и фибромы, и липомы, и невриномы. Заочно диагноз поставить невозможно. Обратитесь на очную консультацию.