ВОСПАЛЕНИЕ ЛИМФОТИЧЕСКИХ УЗЛОВ ПАХОВЫХ, БРЮШНЫХ, КЛЮЧИЧНЫХ И ШЕЙНЫХ

№424245 воспаление лимфотических узлов паховых, брюшных, ключичных и шейных
жанна Жен., 34 лет. россия тобольск
Добрый день! Мне ставят диагноз лимфоденопатия т.к лимфотический узлы воспалены и они очень сильно болят. Делали КТ, но КТ ни чего не показало, делали биопсию узлов, биопсия то же ни чего не показала. Но лимфотические узли по телу распространяются, что мне делать? У меня был перелом позвоночника и мне сделали транспедикулярный остеосинтез по фиксации позвонка может ли это быть взаимосвязано с лимфотическими узлами? Если нет то тогда что это?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Жанна, возможно в организме невыявлен очаг хронического воспаления. Какая была выполнена биопсия (тонкоигольная аспирационная или удаляли лимфоузел и исследовани) и что конкретно было в результате