О ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ

№437150 О возможности проведения операции
Ефимова Александра Владимировна Жен., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте. Моей тёте (62 г) поставили диагноз «С-r правой почки Т4 № М1 (nepar) с прорастанием в печень. Casus in operabilis». Результат УЗИ брюшной полости: «Тн (?) правой почки с распространением на примыкающие органы: печень, петли кишечника, забрюшечную клетчатку». В левой почке «в ашусе кисты до D-18мм» (могу ошибиться в словах - цитирую с рукописного заключения). В операции отказали, назначили реоферон с гарантией улучшения состояния 30%. На руках имеются результаты УЗИ брюшной полости. Вопрос заключается в следующем: имеются в вашей клинике оборудование и опыт проведения операций с подобным диагнозом или хотя бы методы эффективного облегчения тяжелого состояния? Заранее благодарю за ответ
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
При распространённости процесса в конкретном случае показана иммунотерапия и возможно проведение монохимиотерапии Авастином. Гарантий естественно никто не даст
Прямая специальность
К. врач
врач
Возможности для проведения комбинированных объемных операций у нас имеются. Вопрос возможности выполнения операции возможно поставить только после обследования в нашей клинике.