РАК ГРУДИ

№451590 рак груди
natali Жен., 29 лет. украина одесса
Подскажите, пожалуйста, уважаемые специалисты. Маме поставили диагноз после УЗИ и мамографии Т2N2M0, сделала биопсию там написано ER, clone 6F11 результат (H=0; при позитивном внутреннем и внешнем контроле) позитивный статус (H= от 50 до 300), негативный статус Н<50 ; PR? clone 16 результат (H=0; при позитивном внутреннем и внешнем контроле) позитивный статус (H= от 50 до 300), негативный статус Н<15; Her 2 neu polyclonal результат (1+), позитивный статус (2+ или 3+), негативный статус (0 или 1+) . Написали соответствует инфильтративному протоковому раку 2-3 степени злокачественности, с негативным статусом гормонорецепторов эстрогена, прогестерона и рецепторов Her 2 neu (по классификации ВОЗ 2003 ICD-O code 8500/3) ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАПИСАНО, КАКОЙ ДИАГНОЗ И КАКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, Я ХОЧУ ЗНАТЬ К ЧЕМУ БЫТЬ ГОТОВОЙ, Т. К. ВРАЧИ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ. пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ, РАЗЬЯСНИТЕ, БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА, СПАСИБО
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
У Вашей мамы рак молочной железы 3 стадия, гормононезависимый. Показано комплексное лечение (химитерапия, операция, лучевая терапия). Прогноз на сегодняшний день сомнительный, надо ждать результатов проведённого лечения