РАК ГРУДИ, ВОПРОС О ХИМИОТЕРЕПИИ

№465878 Рак груди, вопрос о химиотерепии
Анна Жен., 21 лет. Россия Иркутск
Добрый день, уважаемые специалисты! К Вам я обращаюсь с такой проблемой. У моей мамы (ей 42 года) в апреле 2011 года обнаружили рак молочной железы. Спустя две недели сделали операцию, сейчас она чувствет себя хорошо, химию переносит нормально. Но у ее врачей возникли разногласия, касаемо химиотерепии. После операции ей назначили курс из 4 «обычных красных химий». Но после второй ей предложили помимо этих четырех, сделать еще 4 с платиной. Вот, какие данные есть у меня о ее болезни: 2Астадия, 6 степень агрессивности, HER2nay, 3 см опухоль, лимфоузлы чистые, метостазов нет, радикальная операция. Еще, проблема в том, что опухоль гармононезависимая. Подскажите, пожалуйста, стоит ли делать химию с платиной в ее возрасте и с ее стадией?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Я думаю цитостатиков будет достаточно или Ваши врачи чего-то не договаривают. Каковы результаты УЗИ органов малого таза, если таковое проводилось