ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№466533 Опухоль головного мозга
Сергей Муж., 44 лет. Россия Новодвинск
Брату супруги(37 лет)Месяц назад была частично удалена опухоль(всю удалить не смогли т.к.она вросла в сосуды)После выписки предупредили-как только послеоперационный отёк спадёт сразу же проведут облучение.После временного улучшения ему стало хуже.Сейчас врачи отказываются сделать облучение,как объяснили,что он не выдержит эту процедуру.Подскажите что делать парень тает на глазах!!!!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Только лучевая терапия.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
К сожалению, если состояние прогрессивно ухудшается, сложно чем то помочь.