ПОЛИПЫ

№472731 Полипы
Вячеслав Муж., 22 лет. Беларусь Гродно
Здраствуйте уважаемый доктор! Моей маме в январе 2010 года сделали операцию , у неё была не проходимость желудка .
Операция . Радикалная обструктивная резекция сигмовидной кишки. Колостомия .
Через год после операций были обнаружены полипы которые кровоточили , была сделана операцыя и удалили 10см кишки , полипы были доброкачественные . Прошло 3 месеца и опять идет слизь с примесью крови . Скажите пожалуйста что ждет мою маму опять операцыя ? Возможно ли другое лечение или операцый каждые 3 месеца ? Спосибо !
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Необходимо обследоваться повторно. Не возможно сказать, что ее ждет сейчас, не проведя обследования.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваши вопросы необходимо ознакомиться с описанием гистологии при первичной и повторной операции, а также с результатами ректоскопии и колоноскопии на сегодняшний день.