КРОВЬ В МОКРОТЕ

№542523 кровь в мокроте
вера Жен., 32 лет. Россия Самара
здравствуйте,мне 26 лет.я никогда не курила. у меня хронический тонзилит и я хожу раз в год промывать гланды от гнойных пробок.у меня искревлена перегородка в носу.дышу в основном ртом,уже привыкла.за ночь в носувнутри скапливается слизь,я встаю и ее сглатываю,потом начинается кашель и я пытаюсь отхаркнуть ее. цвет мокроты зеленый,потом на 3-4 раз прозрычный .сегодня с утра в мокроте которая уже посветлее была кровь,совсем немного.я испугалась и побежала делать флюрографию.сказали что все в норме. подскажите к какому врачу идти и как выяснять почему кровь? у меня кровоточат десны,иногда кровь при чистки зубов. и еще я не очень умею правильно отхаркивать,как это делают мужчины.и в основном сильно царапаю горло кашлем,чтобы с утра все это дело отхаркнуть.но кашляю только по утрам.и весь день все в норме .до след утра.еще при промывании миндалин у меня всегда кровь выходит вместе с пробками.врач говорит это норма...какие анализы еще надо здать чтоб узнать откуда эта кровь?заранее очень благодарна.весь день трясет на нервах.уже так донервничалась и вызывали мне скорую.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно показаться ЛОР-врачу. Он назначит все необходимые анализы и исследования