МЕЛКОАЦИНАРНАЯ АДЕНОКАРЦИНОМА

№586991 мелкоацинарная аденокарцинома
Ирина Жен., 53 лет. Украина Донецк
Добрый день!У мужа (возраст 56 лет) обнаружена мелкоацинарная аденокарцинома по Глисону 4+4=8 (результат биопсии),простат специф антиген общий - 43,67 простат специф антиген свободн - 8,11 Индекс общий 18,57
Никаких болей, слабости и пр.нет. При таких показателях возможна операция?
С уважением,Ирина
Прямая специальность
К. врач
врач
Для решения вопроса о виде лечения нужно полное обследования для определения распространенности опухолевого процесса.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Скорее да, чем нет. Однако Вы не представили полностью данные обследования.