СЛОМАЛА КОПЧИК

№614140 Сломала копчик
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Москва
Подскажи что делать?сломала копчик в 2008 г.щас стал очень беспокоить делала снимки он не правильно сросся,есть так же опухоль на пояснице,сидеть долго не могу,врачи прописывают всякие примочки,но они не помогают.Может есть какие нибудь операции?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть, но это так же решается врачом очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Если консервативные мероприятия без эффекта – необходима резекция копчика. Операция относится к разряду типовых, занимает не более 30ти минут. Следов после операции не остаётся.