ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ

№655768 проконсультироваться
Оля Жен., 36 лет. Россия Владивосток
Мужчина,70 лет.14.04.10.операция верхнесрединная лапаротомия,гастрэктомия,эзофагоэнтероанастомоз,дренирование брюшной полости под этн.3ст.в 2012 дали инвалидность 3гр.в январе 2013 пошли на переосвидетельствование на МСЭ сказали, что здоровы анализы хорошие мы снимаем инвалидность.А у отца голова болит,кружиться,слабость иногда после приема пищи жгет в груди.Положина ли нам инвалидность.
Прямая специальность
К. врач
врач
Инвалидность дается не на основании жалоб, а с учетом диагноза и объективного состояния с учетом проведенного обследования.