КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНКОМОРФОЛОГА

№871912 консультация онкоморфолога
Лариса Жен., 35 лет. Россия Новосибирск
Моему супругу 32 года. было снижение веса на 4-5 кг за 3-4 мес. Рост 178, вес 58 кг. Обратились в центр иммунологии. после заключения Лимфоаденопатия забрюшинных лимфоузлов. Последовали рекомендации:исключить лимфопролиферативный процесс, были у онколога, иссекли родинки, отправили на гистологическое исследование. В заключении исследования написано следующее: Гистологическая картина весьма похожа на меланому. необходима консультация онкоморфолога и ИГХ-исследование. Обзвонив клиники Новосибирска оказалось что онкоморфологов нет!(( Странно почему хирург - онколог который его оперировал ничего ему не говорит куда нужно обратиться и где проконсультироваться...Сказал просто показываться ему раз в 4месяца и все.
Скажите пожалуйста как попасть к данному специалисту и где можно сдать данное исследование? И какова картина нашего диагноза?
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В СПб, ЛДЦ МИБС.