ПОДСКАЖИТЕ

№67390 подскажите
наталья Жен., 36 лет.
Здравствуйте,в августе месяце я обращалась к вам по поводу плеаморфной аденомы околоушной слюнной железы.Вы посоветовали ее как можно быстрее удалить я настроилась на операцию.Но случай смоим коллегой по работе он доктор поставил меня втупик .Дело в том что у нас с ним на первый взгяд схожая ситуация в диагнозах и локализация опухоли.Его прооперировали (по ходу операции уточнен диагноз-злокачественная опухоль) поврежден лицевой нерв,но не это самое страшное через некоторое время выяснилось что все страдания напрасны диагноз не верен.Сейчас он погибает от лимфомы время упущено,протокол лечения не верен.Я конечно не хочу примерять всю ситуацию на себя,но возможно мне нужно сделать дополнительное обследование,онкомаркер.Или это все не целесообразно?честно говоря както я растерялась и запаниковала.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Natal'ya, dobroe utro!

V lyubom sluchae diagnoz mojno utochnit' tol'ko sdelav gistologicheskoe issledovanie udalennogo obrazovaniya. Esli vy ne nastroeny na operaciyu, to doobsleduites': Rg, KT grudnoi kletki, onkomarkery: REA, AFP. No y povtoryu, chto - gistologiya - aeto samoe luchshee issledovanie v diagnostike.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich