САРКОМА МЯГКИХ ТКАНЕЙ

№674685 Саркома мягких тканей
Олег Муж., 22 лет. Киев
Здравствуйте. У моего отца (57 лет) на голени ноги 2 года назад оброзовалася небольшая опухоль (в диаметре 3-4 см) от удара. Он ее не лечил в итоге она становилася все больше, наконецто он обратил на это внимание и начал ходить к докторам. В итоге ему сделали две операции (я так понимаю по иссечению) но опухоль сталася и теперь она имеет неправильную форму и ее диаметр примерно 8-13 см. После операций отцу занесли синегнойную палочку. Сейчас у него появился кашель и врачи обнаружили что то в легких. Он хочет что бы его лечили но врачи отказуются после того как собирают консилиумы и говорят что идите туда где вам делали эти операции. Подскажите что делать может Вы знаете хороших врачей хирургов-онкологов в Украине. Почему врачи отказуют ложить на стационар моего отца. Можно ли сделать повторную операцию для иссечение этой опухоли и если в легких метостазы то как то вылечить их?
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, обратитесь на нашем форуме к докторам из Украины, я думаю они Вам лучше подскажут
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы не можете дать никакой полезной информации для определения проблемы. Поиск врача не входит в обязанности заочного консультанта. Гораздо проще это сделать самостоятельно по месту проживания.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Если Вы хотите что-то прояснить заочно, на форуме, то напишите хотя бы, какой диагноз выставили лечащие врачи.