УДАЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЛАЗЕРОМ

№675568 удаление образования лазером
Элен Жен., 28 лет. россия череповец
здравствуйте.я 10 дней удалила лазером образование на руке(как сказал мне онколог это рубец от укуса мошки).за 5 лет это образование увеличилось в диаметре до 1см,внутри как будто шарик.и вот спустя 10 дней после удаления вокруг корочки края красные,выпуклые,при надавливании болят.по краям после душа выступает бело-розовая липкая жидкость.может ли это говорить о воспалении???хотя я постоянно обрабатываю банеоцином
Прямая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
здравсивуйте обратитесь к хирургу выполнявшнму операцию, судя по описанию похоже на воспаление
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Элен, заочно мы этого не определим. У Вас есть лечащий врач.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
В Вашем случае не обойтись без осмотра.