НЕ МОЖЕМ ВЫЯВИТЬ БОЛЕЗНЬ

№749052 Не можем выявить болезнь
Настя Жен., 28 лет. Нефтеюганск
Мужчина 38 лет инвалид на коляске . Температура высокая 39.5 держится 3 месяца при повышении температуры появляется удушающий кашель повышения СОЭ 65 . Потеря веса 20 кг . Врачи проверили все сердце ,легкие , брони , печень , почки все в допустимой норме но температуру збить не могут . Лечение назначали сильные антибиотики , парацетамол анальгин . Эффекта от лечения нету . Опасна ли длительная температура ? Опасна ли высокая СОЭ ?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Какими методами исследовали легкие? Проводились ли обследования желудка и кишечника?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
А по поводу чего инвалидность?